Gifhorn Wolfsburg Laufcup 2018

Anzahl der Anmeldungen: 366

NachnameVornameVereinJahrgangGeschlechtAltersklasse
Achilles  Carsten  Meinersen  1977  M40 
Achilles  Miriam  Meinersen  1980  W35 
Ahlbrecht  Roland  Sommerbiathlon Allerbüttel  1959  M55 
Altenhoff  Martin  Gifhorn  1978  M40 
Arndt  Heiko  LT SSV Didderse  1966  M50 
Arnecke  Kristin  VfL Wolfsburg  1976  W40 
Backhaus  Helga  VfR Wilsche/Neubokel  1953  W65 
Balzer  Frank  ULV Wolfsburg  1969  M45 
Barber  Gary  Team Waggumer Holz  1958  M60 
Barlsen  Michael  TuS Neudorf-Platendorf  1960  M55 
Bartha  Klaus  Team Lauffieber  1967  M50 
Baumgarten  Patrick   Hoitlinger SV  1990  M20 
Bölsche  Mathias  Triathlontreff Sassenburg  1974  M40 
Börstler  Boris  ULV Wolfsburg  1973  M45 
Böttcher  Manfred  LAV Rümmer  1951  M65 
Bülter   Uwe  SSV Neuhaus Triathlon   1976  M40 
Beckmann  Thomas  MTV Vorsfelde Marathon  1973  M45 
Beckner  Jörg  Team Waggumer Holz  1962  M55 
Bendokat  Knuth  Lauf-Team-Wolfsburg  1970  M45 
Berens  Dirk  TuS Neudorf-Platendorf  1971  M45 
Bergien  Martin  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Berkmann  Jörg  Braunschweig  1974  M40 
Bertram  Ralf  SSV Neuhaus Triathlon  1964  M50 
Bertram  Günter  Spvgg Groß Bülten  1957  M60 
Betker  Karin  CIA  1967  W50 
Betker  Andreas  Sommerbiathlon Allerbüttel  1968  M50 
Beyer  Manfred  VfL Wolfsburg  1950  M65 
Bielig  Michael  Freie Turner Braunschweig  1977  M40 
Bigalke  Nicole  SV Jembke  1974  W40 
Blank  Alexander  Gifhorn  1991  M20 
Borchert  Ramona  Team Waggumer Holz  1962  W55 
Brand  Heidi  MODO RUNNERS TSV Grußendorf   1966  W50 
Brandt-Wolpers  Bianca  TuS Neudorf-Platendorf  1980  W35 
Brüser  Lars  LG Osterwieck  1986  M30 
Breskott  Richard  Flechtorf  1946  M70 
Buchholz  Jens  Tülau  1964  M50 
Bullmann  Alwin  SV Jembke  1967  M50 
Burkart  Alexander  VfR Wilsche/Neubokel  1968  M50 
Burtzlaff  Rene  LT Isenhagener Land  1983  M35 
Bylitza  Thorsten  VW - Running IT  1962  M55 
Bylitza  Anne  CIA  1962  W55 
Ciaston  Remi  VfL Wolfsburg  1975  M40 
Conrad  Claus-Dieter  Danndorf  1961  M55 
Dannheim  Hilke  VfL Wittingen  1967  W50 
Dörge  Jens  Wolfsburg  1972  M45 
Decker  Kyra Celine  TuS Neudorf-Platendorf  1994  W20 
Degenhardt  Christian  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Degenhardt  Insa  VfR Wilsche/Neubokel  2000  WU20 
Dennis  Klopp  Arbeit Arbeit  1977  M40 
Detlef  Schettgen  SV Jembke  1960  M55 
Deutsch  Beatrix  Flechtorf  1967  W50 
Di Caro  Maik  Hoitlinger SV  1973  M45 
Diehr  Günter  Team KW Hehlingen  1950  M65 
Dietrich  Carsten  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Dietz  Natascha-Zoa  Post-SV Holzminden  1966  W50 
Dralle  Stephanie  VfR Wilsche/Neubokel  1974  W40 
Dremschak  Hans Jürgen   Müden/Aller  1979  M35 
Effe  Norbert  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Ehrhoff  Michael  LT Isenhagener Land   1982  M35 
Ehrich  Melanie  TuS Neudorf-Platendorf  1968  W50 
Engelhardt  Ilona  Wesendorfer SC  1969  W45 
Engelhardt  Reinhard  Wesendorfer SC  1957  M60 
Erfurth  Holger  LT SSV Didderse  1971  M45 
Ernst  Oliver  SV Jembke  1974  M40 
Eyme  Jakob  FC 56 Braunschweig  1989  M20 
Fasula  Jan  SV Jembke  1980  M35 
Fürste  Jürgen  ULV Wolfsburg  1984  M30 
Feldbinder  Hans-Joachim  Flechtorf  1941  M75 
Feuerhelm  Thorsten  Hoitlinger SV  1967  M50 
Fink  Olaf  Triathlon-Treff Sassenburg  1969  M45 
Formaniak  Jan  TuS Neudorf-Platendorf  1971  M45 
Freise  Andreas  VfR Wilsche/Neubokel  1968  M50 
Freudenberger  Nils  Team Erdinger Alkoholfrei  1979  M35 
Fricke  Martin  VfB Fallersleben  1973  M45 
Fromholz  Daniela  MTV Vorsfelde  1979  W35 
Fuchs  Selina  Absolute Beginner  1984  W30 
Garcia Navarro  Jesus Fabian  IAV Friends  1990  M20 
Gatke  Heike  Vorhop  1968  W50 
Gehrke  Karsten  SSV Kästorf  1968  M50 
Geipel  Raymond  Lauf-Trio-Neubrück  1963  M55 
Genzler  Martina  VfR Wilsche/Neubokel  1971  W45 
Gerdau  Dennis  TuS Neudorf-Platendorf  1992  M20 
Gerdau  Nathalie  TuS Neudorf-Platendorf  2000  WU20 
Gerlach  Annemarie  Team Waggumer Holz  1995  W20 
Gerlich  Kai-Hendrik  ULV Wolfsburg  1993  M20 
Gerlich  Klaus-Stephan  Braunschweig Hash House Harriers  1965  M50 
Gille  Uwe-Jens  VfR Wilsche/Neubokel  1958  M60 
Gille  Johannes  VfR Wilsche/Neubokel  1995  M20 
Gimkiewicz  Klaus  Sassenburg  1959  M55 
Glaue  Thorsten  Wolfsburg  1973  M45 
Gorges  Rene  WOB  1979  M35 
Grabert  Frank  Flechtorf  1984  M35 
Grahl   Bernd  TuS Neudorf-Platendorf  1968  M50 
Gruß  Fabian  SV Jembke  1983  M35 
Hafemann  Andreas  VW - Running IT  1964  M50 
Hafemann  Susanne  VW - Running IT  1965  W50 
Hagemann  Astrid  VfR Wilsche/Neubokel  1966  W50 
Hagspiel  Silvia  VfR Wilsche/Neubokel  1970  W45 
Hailemicael Desta  Solomon  VfB Fallersleben  1994  M20 
Hamer  Franziska  Wolfsburg  1987  W30 
Hannich  Steffen  VfR Wilsche/Neubokel  1994  M20 
Hantel   Iris  Hoitlinger SV  1969  W45 
Hantel  Niklas  Hoilinger SV   1998  M20 
Hantisch  Dennis  VW - Running IT  1977  M40 
Harder  Matthias  VfB Fallersleben  1959  M55 
Harms  Johann  VfR Wilsche/Neubokel  1961  M55 
Hartig  Matthias  SV Tülau / Voitze  1970  M45 
Hartmann  Wolf-Dieter  Lauftreff Fallersleben  1946  M70 
Harwardt  Valentin  VfL Wolfsburg  1977  M40 
Haußmann  Constantin  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Haubner  Birgit  TuS Neudorf-Platendorf  1961  W55 
Hänisch  Holger  MTV Vorsfelde  1969  M45 
Hölter  Stefan  VfR Wilsche/Neubokel  1962  M55 
Hüser  Michael  Calberlah  1965  M50 
Heil  Ralf  Wolfsburg   1964  M50 
Heine  Hans-Walter  Wurzelpeterfreunde  1965  M50 
Heinicke  Mario  LG Osterwieck  1962  M55 
Heinsch  Maren  Team Waggumer Holz  1985  W30 
Heinze  Patrick  Wasbüttel  1974  M40 
Heitmann  Michael  Mud Monkeys Mahnburg  1987  M30 
Heitmann  David  Mud Monkeys Mahnburg  1985  M30 
Hellmuth  Jean  ULV Wolfsburg  1971  M45 
Hellmuth  Louis  ULV Wolfsburg  1995  M20 
Henkel  Gunnar  MTV Vorsfelde  1970  M45 
Henschel  Jens  LG Erkerode   1973  M45 
Hering  Nadine  MTV Isenbüttel  1979  W35 
Hermann  Harald  Injoy Wolfsburg  1963  M55 
Hermann  Stefan  VfR Wilsche/Neubokel  1971  M45 
Hermann  Miriam  ULV Wolfsburg  1992  W20 
Hermann  Sabine  Injoy Wolfsburg  1964  W50 
Herrendörfer  Armin  Stüde  1943  M75 
Hietzke  Nicole  Team Waggumer Holz  1984  W30 
Hinze  Dorothea  Team Waggumer Holz  1974  W40 
Hinze  Jörg  Team Waggumer Holz  1976  M40 
Hoffmann  Stefan  Uetze  1966  M50 
Illies  Henning  VfL Rötgesbüttel   1964  M50 
Isensee  Achim  LG Osterwieck  1954  M60 
Jahn  Anke  Injoy Wolfsburg  1972  W45 
Jahrens  Mike  Team Lauffieber  1969  M45 
Janssen  Kira  Team Waggumer Holz  1995  W20 
Kammel  Wolfgang  Gifhorn  1963  M55 
Köbis  Martin  Freizeitsport SV Barwedel  1976  M40 
Köhler  Ludwig  TSV Lelm  1994  M20 
Köhler  Thomas  Schöppenstedt  1964  M50 
Köhler  Franz  Schöppenstedt  1992  M20 
Kühne  Sebastian   Freizeitsport SV Barwedel   1981  M35 
Klaas  André  Freizeitsport SV Barwedel  1987  M30 
Klass  Julian  Wolfsburg   1990  M20 
Kleinhans  René  Wahrenholz  1973  M45 
Kleinhans  Daria  Wahrenholz  2004  WU16 
Kleinhans  Jacqueline  Wahrenholz  1976  W40 
Kleinschittger  Lara  PSV Braunschweig  1990  W20 
Klotz  Laurin  LT SSV Didderse  2004  MU16 
Knigge  Andreas  SV Jembke  1971  M45 
Kobylka  Evelyn  Hoitlinger SV  1978  W40 
Koch  Petra  Rühener Mäuse  1958  W60 
Koch  Heinz-Jürgen  Rühener Mäuse  1960  M55 
Koch  Hans-Hagen  Freizeitsport SV Barwedel  1961  M55 
Kolberg  Ralf  K2E  1966  M50 
Kornemann  Ralf  LG Osterwieck  1965  M50 
Kossurok  Andreas  VW - Running IT  1966  M50 
Kostka  Kevin  Gamsen  1995  M20 
Kottmeier  Oliver  Lauf-Trio-Neubrück   1971  M45 
Kramme  Thomas  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Krämer  Stephan  VW - Running IT  1974  M40 
Krökel  Karsten  sommerbiathlon allerbüttel  1958  M60 
Krüger  Britta  SV Jembke  1974  W40 
Krüger  Bernd  SV Jembke  1968  M50 
Krenz  Alexander  VfL Wolfsburg  1987  M30 
Kresse  Rainer  Team Waggumer Holz  1945  M70 
Kretzschmann  Lutz  VW - Running IT   1982  M35 
Kriegeskorte  Michael  Leif Runners  1970  M45 
Krier  Detlef  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Kringel   Svea  Braunschweig   1992  W20 
Kringel  Volker  TK Jahn Sarstedt  1962  M55 
Kronemann  Andreas  Dets friends Hannover  1960  M55 
Kunstmann  Jens  Wolfsburg  1962  M55 
Kuschel  Dieter  Meinersen  1959  M55 
Laeseke  Marco  LT Isenhagener Land  1977  M40 
Lagemann  Heinrich  TSV Meine  1949  M65 
Laghezza  Dennis  Detmerode   1978  M40 
Lahmann  Thorsten  IAV Friends  1969  M45 
Lahmann  Felix  VfL Wittingen  1987  M30 
Lampe  Alexander  Braunschweig  1970  M45 
Lamprecht  Claudia  Tülau  1971  W45 
Lange  Daniel  Team Erdinger Alkoholfrei  1986  M30 
Latus   Peter  TuS Neudorf-Platendorf  1964  M50 
Leitloff  Cristina  SV Jembke   1973   W45 
Lenkowski  Jörg  Triathlon-Treff Sassenburg  1979  M35 
Lenz  Lucie  VfB Fallersleben  2004  WU16 
Leue  Enrico  Oebisfelde  1974  M40 
Leusmann  Dennis  Freizeitsport SV Barwedel   1982  M35 
Linse  Marina  Gifhorn  1990  W20 
Lo Presti  Enzo  Rühen  1979  M35 
Lo Presti   Pasqualino  Mörse  1979  M35 
Losert  Sieghard  ULV Wolfsburg  1967  M50 
Ludwig  Michael  LT SSV Didderse  1971  M45 
Mahlke  Artur  LG Osterwieck  1951  M65 
Manske  Jörn  VfB Fallersleben  1965  M50 
Manzeck  Karin  VfB Fallersleben   1959  W55 
Martello  Christian  Hospiz bewegt  1975  M40 
Martin  Volker  Abbesbüttel  1968  M40 
Marwede  Marcus  Absolute Beginner  1974  M40 
Marx  Michael  BSC Asia Gifhorn  1969  M45 
May  Marco  Braunschweig Hash House Harriers   1977  M40 
Müller  Hans-Werner  LT Isenhagener Land  1956  M60 
Müller  Matthias  Freizeitsport SV Barwedel  1962  M55 
Müller  Brigitte  Freizeitsport SV Barwedel  1965  W50 
Mehl  Guenther  V8-Fallersleben-WOB  1951  M65 
Meyer  Uwe  LT Isenhagener Land  1957  M60 
Meyer  Nicole  Team Waggumer Holz  1970  W45 
Meyer  Karsten  VfL Wolfsburg  1974  M40 
Mielenz  Mathias  Wolfsburg  1982  M35 
Milatz  Anke  Hoitlinger SV  1972  W45 
Mischnick  Martina  Team Waggumer Holz  1965  W50 
Mischnick  Bernd  Team Waggumer Holz  1964  M50 
Mlynek  Ralph  Gifhorn  1968  M50 
Mohaupt  Andreas  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Mohaupt  Silvia  VfR Wilsche/Neubokel  1981  W35 
Morgenthal  Rainer  VfB Fallersleben  1964  M50 
Nägeli  Matthias  INJOY Wolfsburg  1982  M35 
Neuwirt   Eugen   Sommerbiathlon Allerbüttel  1975  M40 
Nimz  Dieter  Waldcross Wolfsburg  1957  M60 
Oetjens  Hauke  IAV Friends  1977  M40 
Ostrowski  Clemens  VfL Wolfsburg  1993  M20 
Otte  Maren  VfR Wilsche/Neubokel  1986  W30 
Parschau  Claudia  ULV Wolfsburg  1969  W45 
Paukner  Melanie  Team Waggumer Holz  1973  W45 
Paul  Oliver  SV Jembke  1989  M20 
Peluso  Roy  Freizeitsport SV Barwedel  1971  M45 
Pfennig  Jens  Lauf-Team-Wolfsburg   1964  M50 
Placke  Peter  MTV Vorsfelde Marathon  1957  M60 
Plankemann  Kai  Freizeitsport SV Barwedel  1971  M45 
Pleil  Thorsten  Hoitlinger SV  1968  M50 
Politz  Howard  Team Erdinger Alkoholfrei  1985  M30 
Prilop  Timo  TuS Neudorf-Platendorf  1975  M40 
Prygodda  Sven  LG Osterwieck  1979  M35 
Przybylla-Hasenjäger  Gisela  VfR Wilsche/Neubokel  1951  W65 
Quinez  Andre  Hoitlinger SV  1982  M35 
Rademacher  Arne  VfR Wilsche/Neubokel  1969  M45 
Radke  Siegfried  Vorsfelde Süd  1956  M60 
Radmann  Dietrich  Flechtorf  1943  M75 
Rahmlow  Ines  ULV Wolfsburg  1968  W50 
Ramli  Lee  Braunschweig  1978  M40 
Ranft  Steffen  TuS Neudorf-Platendorf  1963  M55 
Rasche  Erich  TuS Neudorf-Platendorf  1966  M50 
Raschke  Holger  Grillsportverein Wolfsburg   1964  M50 
Raschke  Fabian  Grillsportverein Wolfsburg  1984  M30 
Röpke  Sven  Tülau  1965  M50 
Rössing  Clemens  ULV Wolfsburg  1999  MU20 
Rössing  Denis  Reislingen  1974  M40 
Röthig  Sabrina  ULV Wolfsburg  1988  W30 
Recklebe  Mario  Wurzelpeterfreunde  1966  M50 
Reich  Bernadette   K2E  1986  W30 
Reimann  Oliver  Helfen durch Laufen  1969  M45 
Reimer  Werner  MTV Vorsfelde  1959  M55 
Reinke  Andy  Wolfsburg   1983  M35 
Reitmeier  Sylvia  MTV Vorsfelde Marathon  1966  W50 
Rieckenberg  Manuel  Absolute Beginner  1974  M40 
Riske  Anna  MTV Jahn Schladen  1977  W40 
Robrade  Anne  PSV Braunschweig  1992  W20 
Roessler  Ines  ULV Wolfsburg  1968  W50 
Rolf  Oliver  VfR Wilsche/Neubokel  1970  M45 
Rusch-Thienel  Marion  VfB Fallersleben  1963  W55 
Ruttig  Ulrich  VfR Wilsche-Neubokel  1963  M55 
Sager  Peter  Gifhorn  1966  M50 
Samofejew  Konstantin  VW - Running IT  1974  M40 
Saracino  Claudia  Intro Wolfsburg  1967  W50 
Saracino  Franco  VfL Wolfsburg  1964  M50 
Saucke  Felix  VfR Wilsche/Neubokel  1991  M20 
Sauer  Roy  VW - Running IT  1969  M45 
Sauter  Silas  Braunschweig  1990  M20 
Scarati   Michele  Absolute Beginner  1979  M35 
Scharfe  Jennifer  Freizeitsport SV Barwedel  1986  W30 
Scharfenberg  Hans-Dieter  Wernesgrüner Buben  1956  M60 
Scharke  Simone   Team Waggumer Holz  1961  W55 
Scharke  Thomas  Team Waggumer Holz  1965  M50 
Schönwald   Christoph  Team Waggumer Holz  1971  M45 
Schönwald  Mareike  Team Waggumer Holz  1980   
Schütte  Jürgen  ULV Wolfsburg  1956  M60 
Schlageter   Estra  ULV Wolfsburg  1959  W55 
Schlegelmilch  Dirk  IAV Friends  1980  M35 
Schmidt  Rudi  VfB Fallersleben  1979  M35 
Schmidt  Joern  SV Nordsteimke  1968  M50 
Schmidt  Detlev  Spvgg Groß Bülten  1955  M60 
Schmitz  Florian  Team Waggumer Holz  1974  M40 
Schneider  Ernst  LT Isenhagener Land   1959  M55 
Schrader  Ingo  MTV Vorsfelde  1961  M55 
Schuleit  Jörg  Sommerbiathlon Allerbüttel  1962  M55 
Schuleit  Isolde  CIA  1966  W50 
Schulz  Johannes  Gifhorn  1986  M30 
Schulz  Erik  IAV Friends  1987  M30 
Schulz  Dirk  VfL Wolfsburg   1982  M35 
Schulze  Ronny  LT isenhagener Land  1973  M45 
Schwarz  Benjamin  MTV Vorsfelde Marathon  1979  M35 
Schwendenmann  Robert  Team Waggumer Holz  1967  M50 
Seeger  Hartmut  Mörse  1966  M50 
Seeger  Frank  SV Jembke  1972  M45 
Seidel  Jan  VfL Wolfsburg  1960  M55 
Seiffert  Ulli  Team Waggumer Holz  1941  M75 
Seiler  Udo  ULV Wolfsburg  1953  M65 
Seydel  Christoph  Wolfsburg  1992  M20 
Seynaeve  Andreas  ULV Wolfsburg  1966  M50 
Sieber  Ralph  ULV Wolfsburg  1965  M50 
Simon  Wolfgang  ULV Wolfsburg  1952  M65 
Skolik  Markus  MTV Isenbüttel   1988  M30 
Sobanski  Tom  VfL Wolfsburg  1984  M30 
Sobottka  Axel  VfL - Wolfsburg - Triathlon  1964  M50 
Solle  Thomas  Team Waggumer Holz  1969  M45 
Sonntag  Bernd  Freizeitsport SV Barwedel  1966  M50 
Spieber  Jörn  Feuerwehr Calberlah  1965  M50 
Spill  Christian  Dannenbüttel  1974  M40 
Stahl  Thomas   FF Calberlah  1967  M50 
Stöwesand  Frank  LT Isenhagener Land  1960  M55 
Stüben  Sarah  JSG Allertal  2003  WU16 
Stüben  Natalie  JSG Allertal  2003  WU16 
Steffen  Björn  NKR -Laufe für Spenden  1974  M40 
Steiner  Bernhard  Sommer Biathlon Allerbüttel  1955  M60 
Stief  Hans-Jürgen  Rühen  1955  M60 
Stolte  Dennis  Wolfsburg  1973  M45 
Strecker  Klaus  MTV Vorsfelde Marathon  1955  M60 
Streuer  Michael  VfL Wolfsburg  1968  M50 
Stukenbrok  Uwe  SV Jembke  1966  M50 
Tantius  Christoph  LG Osterwieck  1983  M35 
Taubert  Roland  ULV Wolfsburg  1953  M65 
Tavares  Carlos  Absolute Beginner  1969  M45 
Teichert  Lothar  Gifhorn  1956  M60 
Thiedau  Sylvia  SV Jembke  1975  W40 
Thiedau  Uwe  SV Jembke  1967  M50 
Thielecke  Lutz  ULV Wolfsburg  1955  M50 
Thomas  Joerg  SV Jembke  1962  M55 
Trautmann  Klaus Dieter  ULV Wolfsburg  1942  M75 
Trump  Benny  Hoitlinger SV  1979  M35 
Trump  Rolf  Hoitlinger SV  1957  M60 
Twyrdy  Krystian  ULV Wolfsburg  1961  M55 
Urbat  Heinz  Gifhorn  1951  M65 
Vaccaro  Florian  SV Jembke  1976  M40 
Vargiu-Hagen  Giuseppe  Parsau  1968  M50 
Vestita  Michele  N. Atletica Laterza  1964  M50 
Voß  Sabine  SV Jembke  1971  W45 
Vogel  Julian  LT SSV Didderse  1963  M55 
von Wahl  Ilka  Freizeitsport SV Barwedel  1970  W45 
von Wahl  Henrik  SV Jembke  1970  M45 
Wahren  Karsten  Team Waggumer Holz  1969  M45 
Weckner  Andreas  Wolfsburg  1963  M55 
Wedekind  Lars  Meinersen  1980  M35 
Wegmeyer  Maik  Team Lauffieber  1971  M45 
Weichert  Jörg  MTV Vorsfelde  1955  M60 
Weinz  Heinrich  Oebisfelde  1979  M35 
Wengelnik  Heino  VfB Fallersleben  1963  M55 
Wieja  Gaby  VfB Fallersleben  1968  W50 
Will  Andreas  TuS Neudorf-Platendorf  1971  M45 
Will  Sabine  TuS Neudorf-Platendorf  1977  W40 
Willuweit  Janina  SV Jembke  1986  W30 
Winkler  Kerstin  MTV Vorsfelde Marathon  1973  W45 
Wojahn  Sabrina  MTV Vorsfelde  1982  W35 
Wolff  Hans-Günter  ULV Wolfsburg  1951  M65 
Wolff  Nalin  Absolute Beginner  1985  W30 
Wolff  Monika  ULV Wolfsburg  1955  W60 
Wolling  Heiko  VfB Fallersleben  1984  M30 
Wucherpfennig  Dagmar  Team Waggumer Holz  1965  W50 
Zechner  Axel  Team Waggumer Holz  1979  M35 
Zeinert  Marcus  Team Waggumer Holz  1966  M50 
Zeinert  Philine  Team Waggumer Holz  1995  W20 
Zimmer  Konrad  Lauf-Trio-Neubrück  1953  M65 
Zimmermann  Meik  MTV Vorsfelde Marathon  1967  M50